22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В конце этого года на русском выйдет новый роман Кинга

Новый роман Стивена Кинга «Институт» может выйти на русском языке в декабре, работа над переводом уже идет, об этом рассказал на презентации в четверг директор по маркетингу и маркетинговым коммуникациям издательства АСТ Дмитрий Яронов.

«Мы сегодня анонсируем на русском языке новый роман Стивена Кинга, который будет называться «Институт». Книга появится в продаже в самом конце декабря — начале января, сейчас мы усиленно работаем над переводом»,
— цитирует слова Яронова РИА «Новости».

Он отметил, что подробности романа раскрывать пока нельзя.

Также на презентации рассказали, что осенью 2019 года выйдет продолжение космического эпоса «Порог» известного российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.