11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В конце этого года на русском выйдет новый роман Кинга

Новый роман Стивена Кинга «Институт» может выйти на русском языке в декабре, работа над переводом уже идет, об этом рассказал на презентации в четверг директор по маркетингу и маркетинговым коммуникациям издательства АСТ Дмитрий Яронов.

«Мы сегодня анонсируем на русском языке новый роман Стивена Кинга, который будет называться «Институт». Книга появится в продаже в самом конце декабря — начале января, сейчас мы усиленно работаем над переводом»,
— цитирует слова Яронова РИА «Новости».

Он отметил, что подробности романа раскрывать пока нельзя.

Также на презентации рассказали, что осенью 2019 года выйдет продолжение космического эпоса «Порог» известного российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.