20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В России подешевел китайский кроссовер Hawtai Laville

На российском автомобильном рынке снизились цены на китайский кроссовер Hawtai Laville. В июле машина подешевела на 50 тысяч рублей.

По данным агентства «Цена Авто», в процентном эквиваленте автомобиль подешевел на 4,7 — 5% от прошлой цены.

Теперь единственная доступная в России комплектация Luxe с 1,5-литровым двигателем на 145 лошадиных сил и ручной коробкой передач стоит 949 тысяч рублей. За версию с актоматической КПП просят 1 млн 19 тысяч рублей.

Цена на Hawtai Laville снижается второй раз за год. В прошлый раз ценник менялся в апреле, когда автомобиль подешевел на сумму в 30-50 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что автоконцерн Audi представил обновленную версию мощного кроссовера Q7. Машина получила много обновлений и стала похожа на флагман Q8.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.