11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Саперном перевернувшаяся Lada убила своего водителя

В Колпинском районе Петербурга в ДТП погиб мужчина. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

По информации ведомства, авария произошла на Петрозаводском шоссе в поселке Саперный. Водитель автомобиля Lada наехал на фонарь, после чего машина перевернулась. Водитель, которому на вид около 30-35 лет, скончался на месте происшествия. При этом его пассажиру удалось спастись.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, а личность умершего устанавливается.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области выясняют обстоятельства, при которых на дороге «Сортавала» погиб 56-летний водитель легкового автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.