31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Метро «Девяткино» подтопило из-за ливня

На станции метро «Девяткино» из-за сильного дождя был закрыт один входов в кассовый зал, сообщает 9 июля ГУП «Петербургский метрополитен».

Вход закрыли в 10:59. Пассажиров просят пользоваться вторым входом. Сама станция работает в нормальном режиме.

Ранее сообщалось, что с утра во вторник сильный дождь пошел на Петроградской стороне. О плохой погоде петербуржцев предупреждали еще в понедельник, 8 июля. Вечером МЧС отправило смс-рассылку, в которой предупредило о сильных осадках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.