27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После Мурино гидроудар из-за ливня принял на себя север Петербурга

Дождливая погода, обещанная петербуржцам синоптиками, вновь вызвала потопы на улицах города.

Как писала «Мойка 78», под удар ливня уже попало Мирино (Ленобласть) — соцсети пестрят фотографиями затопленных парковок и детских площадок. Теперь же под воду, как сообщают очевидцы, медленно уходит север города. Появились фото затопленных Долгоозерной, Парашютной улицы, Парнаса. Ливневая канализация вновь не выдерживает напор дождя.

Между тем, в МЧС предупреждали, что дождь будет лить в Петербурге до конца следующей недели. Город и область накрыл атлантический циклон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.