22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Александр Снытко сменил «Ростелеком» на Гидрометцентр

У Гидрометцентра России появился новый руководитель. Ведомство возглавил бывший директор департамента перспективного развития компании «Ростелеком» Александр Снытко.

О кадровых перестановках в Гидромете рассказала его официальный представитель Оксана Пивцаева. Приказ о назначении Снытко уже подписан, передает ТАСС.

Что касается прошлого руководителя Дмитрия Киктева, он останется работать в организации на более низкой должности — специалист будет выполнять функции заместителя.

Как добавила Пивцаева, научный глава Гидрометцентра Роман Вильфанд останется в ведомстве и сохранит свою должность.

Ранее «Мойка78» писала, что руководитель петербургского центра Госэкспертизы Игорь Юдин уволится в начале следующей недели. Он уже начал забирать личные вещи из офиса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.