11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти утопил собутыльника, привязав его к куску бетона

Подозреваемого в убийстве задержали Ленинградской области. Жертву привязали к куску бетона и сбросили в реку.

Как сообщает 13 июля Следственное управление СК РФ по региону, задержанный — 31-летний мужчина. Следствие полагает, что 3 июля он во время застолья убил своего 40-летнего знакомого в поселке Важины Подпорожского района.

Подозреваемый сперва ударил жертву поленом по голове, после чего перетащил находящегося без сознания мужчину к берегу реки Свирь, привязал тело к куску армированного бетона и сбросил в воду.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «Убийство». Решается вопрос с арестом подозреваемого и избранием для него меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.