05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Арестанту СИЗО № 6 пытались передать кашу с сюрпризом

Попытку передать арестанту в Ленобласти овсяные хлопья с подарком пресекли сотрудники СИЗО № 6, находящегося в структуре ФСИН по Петербургу и Ленобласти. Внутри упаковки нашли телефон.

В ведомстве не рассказали, когда произошел инцидент, но отметили, что в отношении того, кто принес кашу с сюрпризом составили протокол об административном правонарушении.

СИЗО № 6 находится в Ломоносовском районе Ленобласти рядом с деревне Виллози.

Напомним, что в конце июне неизвестные пытались перебросить на территорию СИЗО № 1 три сотовых телефона с зарядками, наушники с микрофоном, два флакона с неизвестной жидкостью, флеш-карта и лекарства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.