05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бритые налысо Кокорин и Мамаев сыграли в футбол с заключенными колонии

Побритые налысо футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев провели футбольный матч в колонии Белгородской области, где они отбывают наказание за драку в центре Москвы.

Видеозапись футбольного матча заключенных белгородской колонии появилась в телеграм-канале Mash, пишет NevaSport. На кадрах видно, как игроки «Зенита» и «Краснодара» играют с другими заключенными исправительного учреждения в футбол.

Ранее «Мойка78» писала, что Павел Мамаев, Александр Кокорин, его брат Кирилл и Александр Протасовицкий были задержаны по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой. С октября они содержались в СИЗО, затем были этапированы в колонию. Суд приговорил братьев Кокориных к полутора годам лишения свободы, а Мамаева и Протасовицкого — к 17 месяцам колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.