29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Такси сложилось в гармошку, протаранив маршрутку на Солидарности

Очевидцы сообщают о жесткой аварии с участием маршрутки на проспекте Солидарности в Невском районе Петербурга. Утром в пятницу, 19 июля, такси на большой скорости протаранило маршрутный автобус и зацепило синий Ford.

Как пишут свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», никто не понял, как все произошло. «Такси просто вылетело в бок «тэшки», так, что её развернуло, хорошо ещё не завалилась на бок, момент был. Даже непонятно, как на такой скорости могло такси выехать», — рассказывает Виктория.

 

В результате ДТП больше всего пострадало такси: при столкновении иномарке снесло передний капот, вся передняя часть авто превратилась в груду покореженного металла. У маршрутки выбиты стекла.

По словам очевидцев, в ДТП на Солидарности есть пострадавшие — один из пассажиров маршрутного такси весь в крови.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.