25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На борту задержанного Ираном танкера были россияне

На борту британского танкера Stena Impero, задержанного в Ормузском проливе, есть россияне.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию-владельца Stena Bulk & Northern Marine Management, на судне находились 23 человека, из которых трое — россияне. остальные — граждане Латвии, Филиппин и Индии. В Российском профессиональном союзе моряков сообщили, что компания работает с россиянами, но обращений с танкера пока не было.

Корпус стражей исламской революции сообщил, что задержал танкер из-за нарушения международных норм. Иранские СМИ заявили, что судно загрязняло воду и не реагировало на предупреждения.

К судну приблизились несколько неопознанных плавсредств и вертолет, когда оно было в международных водах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.