29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» обновит 32 километра теплосетей в Приморском районе

Свыше 32 километров теплосетей будут модернизированы в Приморском районе Петербурга. Это вдвое превышает показатель минувшего года. Об этом сообщается на официальном сайте ГУП «ТЭК СПб».

Работы будут производиться для улучшения качества теплоснабжения в нынешнем году. Отмечается, что к настоящему моменту реконструированы 65% теплосетей, то есть 21 километр. Как уточняется в сообщении, сделать это позволило пристальное внимание к соблюдению графиков.

Добавим, что всего в развитие теплоснабжения района в нынешнем году инвестируют примерно 1,3 миллиарда рублей. Денежные средства направят на реконструкцию 36 объектов теплоснабжения, а именно котельных и центральных тепловых пунктов, а также на реконструкцию сетей.

Вопрос о мерах для улучшения качества теплоснабжения обсуждался в ходе рабочего совещания с участием руководителя «ТЭК СПб» и главы Приморского района Николая Цеда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.