08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Наличной улице из-под земли начал пробиваться фонтан

Очевидцы сообщают о новой коммунальной аварии рядом со станцией метро «Приморская» в Василеостровском районе Петербурга.

Вода начала заливать проезжую часть на Наличной улице, 36, корпус 1, пишут местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На кадрах, опубликованных очевидцами видно, что во дворе жилого дома из-под земли начинает пробиваться фонтан. Сотрудники «Теплосети» уже дежурят на месте прорыва.

Ранее «Мойка78» писала, что у станции метро «Приморская» в Василеостровском районе днем 29 июля из земли забил грязевой фонтан. Ответственность за ЧП взяло на себя АО «Теплосеть Петербурга». В компании уточнили, что дефект на улице Одоевского произошел во время повторных испытаний.

 

В понедельник «Теплосеть» проводит новые испытания теплосетей на Васильевском острове. 24 и 25 июля там также проверяли трубы на прочность и плотность, что сопровождалось серией коммунальных аварий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.