27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С парковки на Приморском проспекте исчез Lexus за 5,5 млн

В Приморском районе Петербурга разыскивают злоумышленника, который угнал дорогу иномарку. Вор покусился на автомобиль Lexus стоимостью 5,5 млн рублей.

Об инциденте рассказал в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. В полицию потерявший обратился накануне, 29 июля. По его словам, машина стояла у дома 74 по Приморскому проспекту. Она была выпущена в 2017 году, цвет белый.

Возбуждено уголовное дело по части. Производство начали по статье 158 УК РФ (кража).

«Сотрудниками полиции приняты меры к розыску и задержанию злоумышленника»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что у библиотекаря в Тихвине машину угнал школьник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.