29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Боярский рассказал о любви к Петербургу

Народный артист Михаил Борский снялся в ролике для конкурса «Большая Любовь. Санкт-Петербург». В нем музыкант признается в любви к Северной столице.

Видеоролик киностудия «Ленфильм» опубликовала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В нем артист называет Санкт-Петербург своим самым лучшим другом и самой большой любовью. При этом Боярский отмечает, что он храним Петербургом.

«Ленфильм» проводит конкурс киноисторий, песен и видеороликов. Киностудия призывает признаться в любви к Северной столице.

У участников осталось меньше месяца для подачи заявки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Александр Журавлев наградил памятными знаками петербургских деятелей культуры. Награду получил за активное участие в театральной жизни военных и артист Михаил Боярский.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.