06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» полностью перекроют на 45 минут

В Ленинградской области на федеральной трассе «Кола» 1 августа в течение 45 минут будет полностью перекрыто движение.

Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Там уточнили, что Ладожский мост разведут в 10:00 и сведут только в 10:45. В это время по реке пройдут баржебуксирный состав «Бригадир Гусев», «РБ-34», «РБ-386» и «Рейдовый-5». 4

Ранее «Мойка78» писала о том, что движение на одной из региональных дорог Всеволожского района Ленинградской области ограничат из-за съемок фильма о лидере группы «Кино» Викторе Цоя.

Проезд машин по магистрали «Подъезд к деревне Кискелово» перекроют с 28 августа по 2 сентября, а также 10 по 14 сентября.

Режиссер Алексей Учитель будет вести там съемки картины «47». Она расскажет о водителе, в автобус которого врезался «Москвич» советской рок-звезды. Именно он перевозил гроб с телом музыканта из Латвии в Ленинград.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.