28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На место прорыва у НИИ Бумажной промышленности выехала бригада «ТЭК»

Очевидцы сообщили о прорыве у здания НИИ Бумажной промышленности в Петербурге. Затоплен оказался подвал института.

Суда по снимкам в группе «Жители Светлановского» в социальной сети «ВКонтатке», на месте дефекта образовалась яма. Сам участок огорожен специальной лентой.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в ГУП «ТЭК», к зданию на 2-м Муринском проспекте выехала аварийная бригада предприятия. При этом сама поврежденная магистраль, как оказалось, находится в ведении другой организации — «Водоканала». Из трубы течет холодная вода.

«Мойке» пока не удалось связаться с представителями «Водоканала».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.