22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фронтмен Rammstein решил задержаться в Петербурге

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн задержался в Петербурге после выступления на «Газпром Арене» 2 августа.

Как сообщает 78.ru, музыкант планировал совершить еще как минимум одну водную прогулку, а затем, судя по всему, поедет смотреть матч между «Зенитом» и «Краснодаром», на который его пригласил гендиректор сине-бело-голубых Александр Медведев.

Также сообщается, что на теплоходе Линдеманну накрыли стол, а до этого весь день находился в номере отеля.

Отметим, что после концерта Rammstein стадион привели в «футбольный» вид за рекордные сроки — организаторы отчитались о готовности около часа дня, а футбольный матч начнется в 21:30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.