09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съемки байопика о Юлии Началовой остановили из-за протеста ее семьи

Съемки фильма «Буду рядом» о певице Юлии Началовой остановлены. Премьера фильма была назначена на осень 2019 года, однако съемки пришлось прервать из-за разногласий с представительницей покойной артистки.

По словам продюсера байопика о Началовой Андрея Загорского, он был вынужден прервать работу, так как представительница певицы Анна Исаева якобы вмешивается в съемки фильма и настроила против проекта родителей Началовой, пишет «Мир новостей».

Сама Исаева утверждает, что продюсер фильма о Началовой не предоставил ей возможности ознакомиться со сценарием будущей картины, а при его написании не консультировался ни с кем из семьи певицы или ее ближайшего окружения. По ее словам, в таких условиях снять достаточно правдоподобную ленту очень сложно. Поэтому родители Началовой в итоге выступили против съемок.

Исаева отметила также, что продюсер картины «с утра до вечера торчит на могиле Юлии Началовой», что ее пугает.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Она скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. У певицы осталась маленькая дочь.

После смерти Началовой на ее могиле на Троекуровском кладбище в Москве стали собираться многочисленные поклонники артистки. Сообщалось, что о жизни певицы решили снять фильм, а российские туроператоры начали продавать паломнические туры к месту захоронения Началовой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.