11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженку задержали за распыление газа из баллончика в вагоне метро

Полиция в Петербурге задержала девушку, которая распылила в лицо незнакомцу аэрозольный баллончик с газом в метро.

 

Как стало известно «Мойке78», 29 июня в полицию обратился диспетчер подземки, он рассказал об инциденте на платформе станции метро «Технологический институт». В 08:48 житель Сургута 1988 года рождения пожаловался, что в вагоне электропоезда неизвестная женщина из баллончика распылила ему в лицо неустановленную жидкость.

В результате правоохранители задержали безработную жительницу поселка Шушары 1981 года рождения.  Девушку изобличили в содеянном. По факту происшествия возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в Невском районе Петербурга расследуют грабеж. Неизвестные напали на гражданку Перу, которая приехала отдохнуть в Северную столицу. Иностранка осталась без мобильного телефона и попала в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.