13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о памятнике детям войны в Колпино

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, когда в Колпино откроют памятник детям войны.

Об этом он сообщил после встречи с общественностью Колпинского района. Он уточнил, что открытие запланировано на 7 сентября.

Александр Беглова отметил, что с идеей открыть памятник к нему обратились ветераны, дети войны. Решение установить монумент он назвал «правильным».

Ранее «Мойка78» писала о том, что Александр Беглов проинспектировал ход строительства нового детского сада на Понтонной улице в Колпино. Все работы в настоящий момент завершены. Врио губернатора поручил полностью подготовить дошкольное образовательное учреждение к тому, чтобы уже 1 ноября детский сад открыл двери для первых воспитанников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.