20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Появление украинского флага в Крыму назвали провокацией

В России прокомментировали поднятие украинского флага в Крыму. Случившиеся российские политики считают «мелкой провокацией».

Ранее советник председателя Херсонской обладминистрации Богдан Ковалев опубликовал в Facebook фото и видео с поднятым украинским флагом. Он заявил, что флаг установили в Судаке.

Как отметил российский сенатор Сергей Цеков, случившееся не должно заслуживать внимания.

«Подняли его на минуту, сняли на видео, опустили. Мелкая провокация, не более того», — сказал политик РБК.

Похожее мнение высказал депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он также назвал инцидент провокацией и «фантазией националистов».

Ранее глава турецкой партии Vatan Догу Перинчек заявил, что президенту Турции Тайипу Эрдогану следует признать воссоединение Крыма с Россией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.