17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Володин прокомментировал указ Зеленского о гражданстве для россиян

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на указ президента Украины Владимира Зеленского о гражданстве для россиян. По его мнению, за намерением упростить получение гражданства «преследуемым» за политические убеждения россиянам стоят лидеры Соединенных Штатов.

Комментарий Володина опубликован на сайте нижней палаты парламента Российской Федерации.

В то же время, указал Володин, «абсолютный популизм» приглашать граждан других стран в государство, где каждая сфера жизни охвачена кризисом.

Возможно, что ищущих политическое убежище граждан, США и Великобритания будут отправлять на Украину.

Как ранее писала «Мойка78», Зеленский озвучил условие для восстановления диалога с Россией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.