27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП под Володарским мостом помяло две машины

Дорожное происшествие случилось под Володарским мостом в Петербурге. У переправы столкнулись два легковых автомобиля. Авария произошла утром в среду, 14 августа.

О происшествии сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, одной из участников ДТП стала машина LADA Priora, которая, как предположили свидетели случившегося, «не успела повернуть налево».

Петербуржцы опубликовали в соцсети кадры с места происшествия. На них заметно, что один автомобиль выехал за пределы проезжей части. Судя по снимкам, машина протаранила другую в области левых дверей и раскрошила бампер. Оба транспортных средства получили сильные повреждения.

Детали дорожного происшествия в группе не приводятся. Причины столкновения автомобилей неизвестны. Информации о пострадавших на настоящий момент нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.