06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Велосипедиста сбили на Поклонногорском путепроводе 

Легковой автомобиль сбил велосипедиста на Поклонногорском путепроводе в Петербурге в среду, 14 августа. О происшествии сообщили очевидцы в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На кадрах, опубликованных в Сети, заметно, что иномарка наехала на двухколесный транспорт рядом с пешеходным переходом. Жители дома, у которого произошло ДТП, предположили, что велосипедист пострадал и попал в больницу, поскольку на месте происшествия остался только велосипед.

Детали столкновения не уточняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что движение на участке автодороги М-10 «Россия» в Тосненском районе Ленинградской области затруднено в связи с ДТП.

В поселке Ушаки в среду, 14 августа, столкнулись три машины и перекрыли две полосы по направлению в Петербург. Пострадали пять человек.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.