18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Смертельно больная британка десять лет списывала недомогание на усталость

Жительница города Милтон-Кинс в Великобритании десять лет принимала опухоль в мозге за хроническую усталость. Женщина 32 лет все это время испытывала головные боли.

О необычном случае сообщает The Sun.

Отмечается, что женщина считала, что причина ее головных болей – усталость от раннего материнства и воспитания четверых детей.

В результате британка была госпитализирована в связи с плохим самочувствием. Врачи поставили ей диагноз астроцитома – опухоль головного мозга. Женщина перенесла две операции.

Британка призналась, что могла обнаружить болезнь и раньше, однако считала, что устает больше других мам из-за того, что у нее больше дел.

Ранее «Мойка78» писала о том, что ученые из Австралии выяснили, какие продукты способны снизить риск смерти в результате рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.