22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Смертельно больная британка десять лет списывала недомогание на усталость

Жительница города Милтон-Кинс в Великобритании десять лет принимала опухоль в мозге за хроническую усталость. Женщина 32 лет все это время испытывала головные боли.

О необычном случае сообщает The Sun.

Отмечается, что женщина считала, что причина ее головных болей – усталость от раннего материнства и воспитания четверых детей.

В результате британка была госпитализирована в связи с плохим самочувствием. Врачи поставили ей диагноз астроцитома – опухоль головного мозга. Женщина перенесла две операции.

Британка призналась, что могла обнаружить болезнь и раньше, однако считала, что устает больше других мам из-за того, что у нее больше дел.

Ранее «Мойка78» писала о том, что ученые из Австралии выяснили, какие продукты способны снизить риск смерти в результате рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.