12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Залетай!»: группа в масках выкрала алкоголь в ящиках из магазина на Энгельса

В Выборгском районе Петербурга расследуют нападение на продуктовый магазин. Одного из предполагаемых налетчиков удалось задержать.

Подозреваемым оказался 25-летний гражданин. Сейчас полицейские ищут его подельников, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент случился в пятницу, 16 августа. Группа вооруженных разбойников залетела в торговую точку на проспекте Энгельса. Угрожая кассиру ножом и пистолетом, они похитили несколько тысяч рублей, алкоголь в ящиках и мобильный телефон. Точная сумма ущерба пока не установлена.

Подозреваемого поймали по «горячим» следам.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой)»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что бывший бойфренд петербурженки избил ее подругу и посадил в машину, где отобрал у нее мобильные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.