15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Женщину-психолога ограбили на Апрашке на 100 тысяч

В полицию Центрального района Петербурга обратилась уроженка Вологды, которая работает психологом. У нее украли имущество более чем на 100 тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», потерпевшая отправилась на Апраксин рынок за покупками. Перед тем, как зайти внутрь, женщина сложила в полиэтиленовый пакет свой iPhone и кошелек, где было 82 тысячи рублей. Пройдясь по территории, она обнаружила его пропажу.

Сейчас стражи порядка ищут предполагаемого злоумышленника.

Ранее сообщалось, что пенсионерка вышла прогуляться по берегу Охты и наткнулась на грабителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.