16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Число жертв крупного ДТП в Якутии достигло шести

Один из пострадавших в результате ДТП 13 августа на федеральной трассе «Лена» в Нерюнгринском районе Якутии скончался в больнице. Теперь число жертв дорожного происшествия возросло до шести. Об этом сообщили в Нерюнгринской районной больнице.

По данным ТАСС, один из пострадавших поступил в отделение реанимации. Врачи оценивали его состояние как крайне тяжелое. Он скончался в понедельник, 19 августа, около десяти часов утра. 

Агентство напомнило, что ранее сообщалось о четырех пострадавших и пяти погибших при столкновении легкового автомобиля марки Toyota и «КамАЗа». По словам водителя грузовика, перед ДТП водитель иномарки на большой скорости выехал на полосу встречного движения.

Согласно предварительным сведениям, он был таксистом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.