14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На прогулке в Парке Победы петербурженка лишилась телефона и кошелька

Четверо разбойников напали на женщину в Московском районе Петербурга. В момент происшествия она прогуливалась по Парку Победы.

С заявлением в полицию потерпевшая обратилась накануне, 20 августа. Сам инцидент случился за сутки до этого. Как стало известно «Мойке78», бандиты окружили петербурженку и, применив силу, отобрали у нее кошелек и телефон. В портмоне было 22 тысячи рублей.

 

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 161 УК РФ.

Ранее сообщалось, что неизвестный обокрал пенсионерку из Мурино, которая прогуливалась по набережной реки Охты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.