10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В садоводстве «Заозерное» загорелась баня

Во Всеволожском районе Петербурга 23 августа произошел пожар на Выборгском шоссе в садоводстве «Заозерное». Горела баня на площади 40 кв. м.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, пожарно-спасательные подразделения региона ликвидировали пожар во Всеволожском районе к 5:07. Возгорание началось в 4:00 23 августа.

На месте происшествия работали дежурные смены 191 и 147 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленобласти. Семеро спасателей привезли с собой две единицы спецтехники.

Данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.