19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже Toyota в Ленобласти

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в краже автомобиля Toyota RAV4 у дома №53 на Муринской улице в Красногвардейском районе Петербурга. Машину нашли в гараже на улице Победы в поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области.

Об этом сообщили в главном управлении МВД России по городу и региону. По данным ведомства, о пропаже автомобиля сообщила сестра потерпевшего в четверг, 22 августа. В тот же день сотрудникам полиции удалось обнаружить похищенное транспортное средство.

Предполагаемого злоумышленника задержали на основании статьи 91 УПК России. Весте с тем правоохранительные органы возбудили уголовное дело по четвертой части статьи 158 Уголовного кодекса России. Речь идет о краже.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Газель и автомобиль Skoda Rapid столкнулись у Ново-Калинкина моста через Обводный канал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.