19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Злоумышленник похитил лодочный мотор за 220 тысяч с автостоянки в Войсковицах

Неизвестный человек, которого сейчас разыскивает полиция, в период с 21 по 24 августа пробрался на автостоянку в поселке Ленобласти и украл лодочный мотор, который стоил порядка 220 рублей.

Как сообщает Главное управление МВД Росси по Петербургу и Ленобласти, 24 августа около трех часов дня в полицию Гатчинского района поступило заявление от 48-летнего мужчины о том, что неизвестный похитил лодочный мотор.

Инцидент произошел в поселке Войсковицы у дома 1Б на площади Манина. Чтобы пробраться на охраняемую автостоянку, злоумышленник сломал ограждение.

Как ранее писала «Мойка78», житель города Выборг Ленинградской области в августе обратился в полицию с заявлением о краже. По его словам, неизвестный похитил снегоболотоход и лодочный мотор из гаража, который находится в поселке Балтийское.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.