25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В колпинскую больницу доставили узбека с оторванной ступней

На входе в больницу города Колпино в Петербурге был обнаружен мужчина из Узбекистана с оторванной ступней. Он истекал кровью.

Как стало известно «Мойке78», 26 августа в Колпино под дверью городской больницы №33 обнаружили мужчину с оторванной правой ступней. Рассказать, что с ним случилось он не мог и был направлен в реанимацию, состояние тяжёлое. Оказалось, что это мигрант из Узбекистана, ему 38 лет. Пока что не известно, как он оказался у входа в медучреждение.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Блохина мигранту выстрелили в лицо из газового пистолета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.