01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ГИБДД: в жестком ДТП на Книпович пострадали двое

В ГИБДД рассказали подробности жесткого ДТП на улице Книпович в Невском районе Петербурга, после которого иномарка выронила двигатель на проезжую часть. Два человека госпитализированы.

 

По предварительным данным, около 6 утра в среду, 28 августа, на пересечении улицы Книпович и 2-й Луч, автоледи 1994 года рождения, управляя автомобилем Opel, совершила столкновение с автомобилем Ford, за рулем которого находился мужчина 1983 года рождения. В результате аварии пострадали оба водителя — женщина находится в состоянии средней тяжести, водителя Ford увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Как уточнили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими.

Ранее очевидцы сообщали, что после аварии на улице Книпович Opel оказался разбит «в хлам» — двигатель дымился на дороге в нескольких метрах от иномарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.