19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Яндекс.Такси» заблокировал водителя, толкнувшего блогера из Петербурга

В компании «Яндекс.Такси» прокомментировали инцидент с водителем сервиса, который оскорбил и толкнул Instagram-блогера из Петербурга Елену Хачину.

«Мы возмущены ужасным поведением водителя. С девушкой уже связалась наша служба поддержки, водитель заблокирован в нашем сервисе и больше никогда не сможет выполнять заказы «Яндекс.Такси»,
— сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе компании.

Ранее сообщалось, что девушка пожаловалась на поведение водителя сервиса «Яндекс.Такси» в соцсети Instagram. Блогер рассказала, что водитель несколько раз оскорбил ее и толкнул. Причиной такого поведения, по мнению пострадавшей, могло стать то, что она «недостаточно нежно» закрыла дверь авто.

В комментариях под постом о случившемся подписчики Хачиной активно делятся своими историями о некорректном поведении водителей «Яндекс.Такси».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.