26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Единая карта петербуржца» получит мобильное приложение

В Санкт-Петербурге планируют добавить новые сервисы в «Единую карту петербуржца». В следующем году ЕКП получит отдельное мобильное приложение.

Как сообщают «Санкт-Петербургские ведомости», карта обзаведется девятью дополнительными сервисами. Среди них – связь с волонтерами, оплата услуг образовательных учреждений, участие в опросах.

При этом на развитие ЕКП комитет по экономической политике запросил из бюджета дополнительных 340 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что хоккейный клуб СКА присоединился к проекту Единая карта петербуржца. В смарт-карте ЕКП появился доступ к программе лояльности клуба SKA PASS.

«Единая карта петербуржца» позиционируется как многофункциональная электронная карта. Ее можно использовать для оплаты проезда, а также получать на карты социальные выплаты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.