09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Аллегро» из Хельсинки опаздывает в Петербург почти на 1,5 часа

Поезд «Аллегро» №786, который должен был отправиться из Хельсинки в 16:00 и прибыть в Петербург в 19:27, опаздывает почти на полтора часа, сообщает финская железнодорожная компания VR.

По имеющейся информации, задержка вызвана технической неисправностью.

В сообщении говорится, что поезд разделили на два состава. Первый, состоящий из вагонов 8-14 отправился от станции Тиккурила с номером 786, второй, из вагнов 1-7 — под номером 1786. Они опаздывают на 85 и 92 минуты соответственно.

Ранее сообщалось, что в этом году количество пассажиров поезда «Аллегро», который курсирует между Петербургом и Хельсинки, может побить рекорд. Этот показатель может превысить полмиллиона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.