27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Захлебнувшуюся в бассейне Турции девочку похоронили в Петербурге

В Петербурге похоронили девочку, которая умерла после ЧП в бассейне в турецком Бодруме.

Скорбящий мужчина отметил, что не спал всю ночь. Он напомнил, что малышка любила голубой цвет, в связи с чем оба родителя отказались надевать черные наряды.

«Чёрного, и без мамы с папой, будет много»,
— написал убитый горем отец в социальных сетях.

Церемония проходила в закрытом режиме, отмечают «Санкт-Петербургские ведомости».

Напомним, трагедия случилась 18 августа. Девочка беззаботно плескалась в воде, когда ее руку засосало в трубу на дне бассейна. Под водой она провела около пяти минут — спасателям пришлось ломать оборудование, чтобы высвободить ее.

После этого малышку отвезли в больницу. Она пережила клиническую смерть, после чего впала в кому. Девочку также перевели на аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ), однако усилия врачей оказались безуспешными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.