21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В загоревшемся бассейне «Спартак» на Крестовском занимались маленькие дети

В Петербурге произошел пожар в здании, где находится бассейн «Спартак» на Константиновском проспекте, 19. Очевидцы рассказали, что во время ЧП эвакуировали детей.

«Да уж. Там и бассейн для малышей. Как раз сезон продажи абонементов на год»,
— рассказал один из участников беседы.

К месту происшествия приехали одиннадцать пожарных машин.

Отметим, что возгорание удалось быстро потушить. В общей сложности из здания эвакуировали двадцать человек.

Очаг пожара находился на чердаке трехэтажного здания. Горел короб вентиляции на площади 2 квадратных метра.

В сети рассказывают, что это уже не первый раз, когда в этом здании произошел пожар.

«В феврале этого года были там, купили билеты , зашли перекусить в кафе , в помещении началось задымление и запах гари, всех вывели на улицу, хорошо, что представление еще не началось, все были в вестибюле. Представления отменили»,
— пишут «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.