23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После ДТП Subaru протаранила пять припаркованных машин на Планерной

Водителей, которые припарковали свои машины у дома №7 на Планерной улице, ждет неприятный сюрприз. Пять автомобилей на стоянке оказались повреждены после ДТП, сообщили жители Приморского района Петербурга.

Как рассказали очевидцы в социальных сетях, инцидент произошел на пересечении со Школьной улицей. Дорогу не поделили Volkswagen и Subaru. Водитель Passat не уступил дорогу иномарке и отправил ее в стоящие рядом авто.

«Японец протаранил пять машин»,
— пишут пользователи группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтатке».

Информации о погибших или пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что после ДТП с фурой на трассе «Россия» полиция возбудила уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.