13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Учебники из 2020 года попали в российские школы

Учебники из 2020 года завезли в российские школы в начале нового учебного года. Фотографии книг «из будущего» опубликовали «Санкт-Петербургские ведомости».

На титульных листах пособий по английскому языку указано, что учебники выпущены в 2020 году. При этом в школы они поступили в 2019-ом. На настоящий момент в российских образовательных учреждениях уже ведется обучение по ним.

На учебниках по английскому языку «Enjoy English» написано, что книги предназначены для изучения учениками в пятых классах. Издание рекомендовано российским Министерством просвещения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Петербург получит из резервного фонда правительства РФ 9,7 млрд рублей на покупку зданий и помещений под школы и детские сады. Средства будут освоены до конца 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.