15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пенсионера из Подпорожья заподозрили в развращении 8-летней

Полиция Ленинградской области задержала жителя Подпорожья, подозреваемого в надругательстве над школьницей. По предварительным данным, пожилой мужчина приставал к 8-летней девочке.

На пенсионера указала мать потерпевшей. Как стало известно «Мойке78», по словам женщины, в момент случившегося предполагаемый злоумышленник находился в их квартире на Гнаровской улице.

Мужчину доставили в отделение полиции. По данному факту возбуждено уголовное. Производство начато по статье 132 УК РФ.

Ранее сообщалось, что жителя Шушар подозревают в надругательстве над подростком-сиротой

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.