06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На набережной реки Карповки появилось новое общественное пространство

В Петербурге на набережной реки Карповки открылось новое общественное пространство после комплексного благоустройства.

На церемонию открытия участка набережной реки Карповки от улицы Чапаева до Первого медицинского университета приехал вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко.

Здесь появились отдельные зоны для отдыха в кругу семьи, веревочный парк и даже огороды. Вся концепция проекта построена на теме воды.

Как ранее писала «Мойка78», администрация Красносельского района составила план-схему благоустройства Южно-Приморского парка.

Произошло это после многочисленных обращений граждан в связи с недостроенным в парке храмом. По документу участок передан приходу храма Покрова Божией Матери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.