29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Волгограде кандидат в депутаты от КПРФ умер во время спора о нарушениях

Кандидат от КПРФ в Волгоградскую областную думу Вадим Чистяков скончался после обхода избирательных участков.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря Волгоградской областной избирательной комиссии Анатолия Ярлыкина.

Уточняется, что несчастный случай произошел в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Отметим, что Вадиму Чистякову было 49 лет. Причина его смерти не называется.

По данным местных СМИ, кандидат почувствовал себя плохо после того, как на одном из избирательных участков начался спор о нарушениях. Для него вызвали скорую, однако спасти Чистякова не удалось.

При этом коллеги кандидата обратили внимание на то, что Чистяков жаловался на сердце последние несколько дней.

Чистяков выдвигался в депутаты областной думы по 13-й региональной группе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.