31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Милонов: у нас корюшки меньше чем муниципалов

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал выборы муниципальных депутатов в Петербурге.

«В Петербурге муниципалов очень много. Это наша большая проблема. У нас корюшки меньше чем муниципалов»,
— заявил он.

Муниципальный фильтр, сказал депутат, это готовность облагораживать город и удовлетворять самые простые потребности петербуржцев, например, уборку во дворах после выгула собак.

Ранее Милонов рассказал корреспонденту «Мойки78», что низкая явка на выборах не стала тревожным сигналом, а даже наоборот, положительным.

Он добавил, что систему муниципального управления в городе давно надо менять.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.