28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов набирает 64,52% после обработки 98,12% протоколов

По состоянию на 10:00 9 сентября, на выборах губернатора Петербурга лидирует самовыдвиженец Александр Беглов. Данные после обработки 98,12% бюллетеней представили в ЦИК России.

Исполняющий обязанности главы города заручился поддержкой 64,52% избирателей, обгоняя своих конкурентов Надежду Тихонову и Михаила Амосова. Депутаты городского ЗакСобрания идут «нога в ногу», набирая 16,84% и 15,95% соответственно. Тихонова представляет «Справедливую Россию», а ее оппонент — «Гражданскую платформу».

Напомним, голосование прошло накануне, 8 сентября. В Северной столице до 20:00 было открыто 2 тысячи участков. Голосование также проводилось в Ленобласти и на дачных участках. Явка по итогам выборов составила 41,62%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.