26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Санавиация помогла шестерым пациентам в Ленобласти и Петербурге

Вертолеты санавиации экстренно эвакуировали пятерых человек в Ленинградской области и одного в Петербурге с КАД за выходные. Об этом рассказала «Национальная служба санитарной авиации» в соцсети «ВКонтакте».

Так, 6 сентября бригада медиков осуществила транспортировку пациента с инсультом из Кингисеппа в клиническую больницу области. В тот же день беременную женщину при первом периоде родов перевезли по маршруту от Луги до Всеволожска. 

В субботу помощь бригады потребовалась в Гачтине пострадавшему с ожогом и мужчине с сахарным диабетом. В воскресенье служба транспортировала пациента с острым коронарным синдромом во Всеволожск из Тосно.

При вылете на пересечение КАД с Шафировским проспектом медики помогли мужчине с закрытой черепно-мозговой травмой и повреждением внутренних органов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.