19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Лиговском на мужчину напали с баллончиком и отобрали 110 тысяч

Правоохранители Фрунзенского района Петербурга разыскивают злоумышленников, обобравших ночью в центре города молодого человека.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 9 сентября, в 19:30 в полицию обратился 31-летний мужчина, менеджер компании-автодилера. Он рассказал, что в воскресенье, 8 сентября, около 5 часов у дома №140, литера А, по Лиговскому проспекту двое неизвестных злоумышленников, распылив ему в лицо из аэрозольного баллончика какую-то едкую жидкость, отобрали у него кошелек с документами, мобильным телефоном, 100 рублями и банковскими картами. С места преступления злоумышленники сбежали, а позднее обналичили с украденных карт 95,95 тыс. рублей. Общая сумма ущерба составила 110 тыс. рублей.


Видеонаблюдение на данном участке отсутствует, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржца осудили за нападение с баллоном от собак на водителя «поливалки».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.