05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Более 70 человек пострадали при пожаре в больнице Дюссельдорфа

Не менее 72 человек пострадали в результате пожара, который начался в одной из больниц Дюссельдорфа в Германии. Еще один человек стал жертвой происшествия.

Известно, что пожар начался в одной из палат, находящейся на втором этаже клиники MHD (Marien Hospital Duesseldorf) в районе Пемпельфорт, поздно вечером в понедельник, 9 сентября. Как сообщает иностранное издание Focus Online, дым быстро распространился по этажам.

Отмечается, что в результате пожара погиб 77-летний пациент. Из общего числа пострадавших состояние семерых человек врачи оценивают как крайне тяжелое.

По данным издания, большинство тех, кто пострадал при происшествии, отравились продуктами горения. К настоящему моменту местные экстренные службы потушили пожар. Причины случившегося остаются неизвестными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.